АВТОБУСЫ НА ОЗЕРО АЛАКОЛЬ ИЗ АЛМАТЫ

Алматы – оз. Алаколь:
14.06, 18.06, с 19.06 ежедневно до 21.08, 23.08, 26.08, 27.08.
оз. Алаколь – Алматы:
17.06, 19.06, с 20.06 ежедневно до 23.08, 30.08, 31.08.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2020 г.:

тип билета

КОКТУМА

в обе стороны:

АКШИ

в обе стороны:

Взрослый билет

12000 тенге

12000 тенге

детский до 12 лет,

пенсионный

11000 тенге

11000 тенге

проезд в одну сторону - 50%

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА ОЗ.АЛАКОЛЬ, ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ

из АЛМАТЫ МОЖНО УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о Мако

18:05

Коктума

от ворот д/о Коктума

18:15

Асуан

от ворот д/о Асуан

19:00



Акши


Аласу

от ворот д/о Черный Камень

19:00

Черный Камень

от ворот д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот д/о Черный Камень

19:08

Полевой стан

по трассе возле стенда Полевой стан

19:10

Самрук

от ворот д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот д/о Пеликан

19:30

Оазис, Комфорт

от ворот д/о Пеликан

19:30

Жалын, Ривьера

от ворот д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот д/о Алаколь

19:50

Грин Хаус, Варадеро

от ворот д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат, Алтын Балык

от ворот д/о Грин Хаус

20:00

Жетысу

от ворот д/о Жетысу

ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ С ОЗ. АЛАКОЛЬ

Примечание:

При посадке необходимо иметь документ, подтверждающий личность, посадочный билет, маски и антисептик

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются лица:

  • В нетрезвом состоянии, без документов
  • В случае опоздания на посадку
  • Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.
    Водители перевозчика имеют право высадить пассажиров распивающих алкогольные напитки, мешающие движению автобуса и другим пассажирам.

ПРОЕЗД С ЖИВОТНЫМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.